Ограничения при продаже приватизированной квартиры - можно ли ее продавать в течение 5 лет?

• г. Асино

Я приватизировала квартиру в этом году, сейчас я хочу ее продать, скажите есть ли какие нибудь ограничения при продаже? Мне сказали, что после приватизации я не могу её продать в течение 5 лет, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Можете продавать, ограничений законодательство не устанавливает.