Какое она имеет отношение ко мне?

• г. Москва

Уважаемая Светлана Алксеевна Вы ответили на мой вопрос N 377967 о моем праве на продажу собственного дома даже, если там прописаны родственники, ссылаясь на статью 274 ГК РФ, но статья о сервитуте. Какое она имеет отношение ко мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Приношу свои извинения за опечатку. Пожалуйста ссылайтесь на ст. 292 ГК РФ.