В договоре есть пункт, в котором прописано, что если по истичении 3-х дн.
Здравствуйте Анна.
Необходимо составить притензию, в которой Вы будете требовать уплаты процентов в срок до... В случае неудовлетвория претензии, отказа от ее оплаты Вы подаете в суд. Претензию распечатайте в двух экземплярах. Один остается у института, второй с отметкой института о принятии претензии (дата, роспись, должностное лицо). Только запомните, если секретарь не будет принимать претензию, попросите его росписаться об отказе в получении. Если же не захочет вообще принимать и расписываться, то зовите одного-два смелых студентов, которые на суде могли бы подтвердить, что секретарь отказался принять притензию.
Смело подавайте в суд. Вы никаких сроков не пропустили.