Как рассчитать исковую госпошлину по 252 статье ГК РФ в случае требования о денежной компенсации за микродоли в квартире?

Написали исковое по 252 статье гк рф, требуем обязать ответчиков принять денежную компенсацию за принадлежащие им микродоли в нашей квартире. Вопрос, какую госпошлину нам платить, из чего расчитывать и платить ли вообще.
Лучший ответ

Раз вы просите признать за собой право собственности на микродоли, то исходя из стоимости долей вы и должны оплачивать госпошлину. Удачи

Спасибо за ответ!