Сомнения возникли после решения суда о продлении срока подачи апелляции

Спасибо за ответ, но сомнения появились после того, как суд первой инстанции без уважительных причин, продлил ей срок подачи апелляции, препроводив это словами, что продление не законно, но руководствуясь практикой Московского областного суда удовлетворяет ее ходатайство. Нашу частную жалобу о несогласии с продлением срока областной суд оставил без удовлетворения. Спасибо.
Лучший ответ

Смотрите другой мой ответ на первый Ваш вопрос.