Как обезопасить себя при взятии машины в лизинг через директора - ИП?

• г. Югорск

День добрый. Хочу взять машину в лизинг через директора - ИП. Как мне документально подстраховаться? Машина будет оформлена на него на срок лизинга, платить буду я, машина покупается мне.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращаю ваше внимание, на то, что лизинг выгоден только организациям и ИП, находящимся на общем режиме налогообложения.