Правда, что имея две квартиры и при продаже одной из квартиры платишь налог?
Лучший ответ
нет, такого закона нет, условие одно, если жилье в собственности менее 3 лет - платиться налог с дохода от продажи свыше 1 миллиона руб. см. ст. 220 НК
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))