Вопросы о приватизации и прописке - Допустимо ли участие в программе молодая семья, находясь в разных домах и имея опыт приватизации в несовершеннолетнем возрасте?
Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья если мы прописаны в одном городе, но в разных домах? И можно ли участвовать если муж участвовал в приватизации когда был несовершеннолетним?
Здравствуйте. Можете, будучи несовершеннолетним родители Вашего супруга обязаны были включить его в приватизацию, но это не говорит о том, что он реализовал свое право на приватизацию, за ним это право сохранилось.