Обязан ли отец платить алименты после того, как его дочери исполнилось 18 лет и она продолжает обучение?

• г. Череповец

Моей дочери исполняется 18 лет, она учится в колледже, и еще будет учится 2, 5 года на дневном отделении, обязан ли отец платить алименты после исполнения 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По нашему законодательству нет.