Прежний хозяин оформил "Разрешение на строительство".
Вопрос по недвижимости. Покупаю участок в собственность. Прежний хозяин оформил "Разрешение на строительство". Какой мне нужен от него документ, чтобы осуществлять подключения коммуникаций по его "Разрешению" и дальнейшую регистрацию построек на себя.
Лучший ответ
Необходимо согласовать соответствующие проекты на подключение коммуникаций.