Срок пересечения границы РФ для освобожденного из исправительного учреждения гражданина Таджикистана
Мой муж гражданин Таджикистана. Освободился из исправительного учреждения 15.04.2014 г. В течении какого срока он обязан пересечь границу РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Если нет документов, то незамедлительно инспектора сопровождают в суд. Успехов Вам!
Спасибо за ответ!