Что делать, если оригинал завещания спрятан и не отдается свекровью?
2-х комнатная квартира в ней прописано 6 человек на петерых из них приватезиция в равных долях. Когда прописали туда дочку шестым как раз человеком, то мама мужа потребовала чтобы дедушка завещал свою долю сестре мужа. Щас он хочет переписать его на правнучку. Но оригинал спрятан свекровью и не отдается. Что делать? scodrak@mail.ru 89163310091 Юлия.
Лучший ответ
Дедушка может написать новое завещание, если захочет. Оригинал старого не нужен, поскольку более новое завещание по дате автоматически отменяет старое.
При написании нового завещания, старое отменяется. Удачи