Расходы на дорогу сотрудников к месту отдыха - обязанность ИП по закону? Как возместить затраты при системе налогообложения ЕНВД?
НЕТ не должны так как вы не организация т.е. юридическое лицо
Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.
[b][/b]