Несоответствие персональных данных в свидетельстве о рождении и техпаспорте при наследовании автомобиля - как правильно составить заявление о правоустанавливающих документах
При вступлении в наследство на автомобиль умершего супруга столкнулась с опиской в техпаспорте в свидетельстве о рождении Степанович а в техпаспорте на автомобиль Стефанович как правильно составить Заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающих документов.
Заявление об установлении юридического факта составляется по правилам главы 28 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления, поскольку самостоятельно Вы его составить не сможете.