Требуется ли справка от психоневрологического и наркологического диспансера для замены прав водителя в районном центре?
Нужна ли справка из областного психоневрологического и наркологического диспансера для замены водительского удостоверения жителю районного центра?
Лучший ответ
Мед.комиссию можете пройти независимо от места регистрации, но для этого Вы должны прибыть сами в медицинское учреждение.Справка от врача психиатра и нарколога, выданная не по месту регистрации будет считаться не действительной
Спасибо за ответ!