Госнарконтроль обнаружил 0.328 грамма спайса при хранении - что дальше?
День добрый, приняли госнарконтроль, крепять статью 228 часть 2, только хранение, спайса нашли 0.328 грамма, со следствием сотрудничал, тесты наркотических средств не выявленно, опера сами говорят что условный срок получишь, ранее не был судимым, спасибо.
Лучший ответ
есть возможность получить условный срок наказания.
Спасибо за ответ!