Как выбрать систему налогообложения для дропшиппинг-магазина при регистрации ИП?

• г. Москва

Собираюсь открыть дропшиппинг-магазин. Не могу определиться, какую систему налогобложения мне нужно выбрать при регистрации ИП.

Помогите разобраться, пожалуйста, какая система мне подойдет для данного вида деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если будете работать через Интернет, выбирайте УСН.