Неподписанный договор на приватизацию квартиры - можно ли оспорить его?

• г. Калининград

Такая ситуация! Умер отец квартира 50 м. Заключён договор на приватизацию между моей мамой и отцом они получали вместе! Теперь появился отца первый сын написал заявление о наследстве как я понимаю он теперь имеет 1/6 долю. Но есть нюанс договор о приватизации не подписан ни отцом ни мамой моей! Там стоят просто штампы и подписи людей кто выдавал квартиру, можно как-то оспорить этот договор или сделать новый, или признать не действительным? Чтоб мама всё просто там подписала и сделать новую приватизацию! Что-бы первый сын не имел наследства! Карочи в договоре на получение квартиры когда приватизировали нету подписей ни отца ни, мамы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, что подписей нет только в вашем экземпляре. Смиритесь с тем, что ребенок умершего будет наследовать долю в праве собственности на квартиру, он имеет на это полное право.