Бывший муж не платит алименты 5 лет. Было два суда по неуплате алиментов. Все равно не платит. Что делать.
Лучший ответ
Оспаривайте бездействие приставов в суд. В суде пристав отчитается как он ищет имущество и доходы должника. Пристав обязан сделать расчет задолженности, в погашение которой накладывает арест на имущество должника.
Как вариант - лишайте отца ребенка родительских прав (ст. 69 СК)
Спасибо за ответ!