Столкновение с автомобилем - Янвиновником, его КАСКО требует дополнительный платеж – Как поступить и избежать дополнительных расходов?

• г. Екатеринбург

Я попал в ДТП, меня признали виновником. У него была КАСКО ему насчитали 230 тысяч, моЯ страховая выплатила 120 так, как у меня самый дешевый полис был. теперь его КАСКО просит выплатить меня еще 110 тысяч. Что мне делать? И можно выйти из ситуации чтобы не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы можете не согласиться с оценкой ущерба авто и ходатайствовать о проведении новой оценки ущерба, но только в судебном порядке. При оценке авто вас должны были пригласить. Если не докажите, то будете обязаны заплатить. Удачи.