Как проверить правильность перечисления денег от бывшего мужа через год, если он не работает официально?
Бывший муж, с его слов нигде официально не работает, перечисляет сумму взятую из головы, можно ли будет проверить правильность перечисления через год, когда будут сданы в налоговую 3 ндфл.
Лучший ответ
Ирина!
Алименты в судебном порядке взыскивались, или это просто сумма ничем не определенная?
Спасибо за ответ!
Ирина! да, можно попробовать, если заявить иск о взыскании алиментов.