Страховая компания не может озвучить сумму выплаты по КАСКО уже месяц - какие сроки должна быть произведена выплата?

• г. Тольятти

Страховая компания месяц не может озвучить даже сумму выплаты по КАСКО. Подскажите, в какие сроки страховая должна произвести выплату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

согласно ЗАКОНА Об ОСАГО стьраховое возмещение должно быть выплачено в течение 30 дней с момента как сдали документы в СК

По КАСКО сроки прописываются в правилах страхования каждой конкретной компании, обычно составляют от 20 до 30 дней (обычно в правилах указывается - рабочих дней).