Раскрытие личной информации и лишение льгот - что грозит владельцу социальной карты при проходе через турникет метро?
А что будет лицу, социальную карту которого использовали для прохода в метро? По турникету данные владельца карты можно узнать? И потом его лишить льгот.
Лучший ответ
если он напишет о кражи или утери карты ответственности не будет