Отказ во въезде в Россию - Нужна помощь в составлении заявления в УФМС
В россию езжу 6 лет ничего не нарушала жила по законам России во время выезжала работала по патенту долгов нет ни в каком учреждение хотела ехать обратно в Россию в аеропорту сказали запрет хочу написать заявление в у фмс помогите составить.
Лучший ответ
Елена Николаевна, здравствуйте.
Должен Вас предупредить, что вероятность изменить положение крайне мала.
Тем не менее, если Вы убеждены в необходимости оспаривать решение ФМС, я готов помочь.
Номер под сообщением.