Наличие двух штрафов на 500 рублей за превышение скорости с одинаковой статьей и разными подразделениями ГИБДД - правомерно или нет?
Получил уведомление о двух штрафах за превышение скорости (12.9 Ч.1) . Время, место нарушения с разницей в 8 минут, статья в двух постановлениях одинаковая. Подразделения ГИБДД разные. Два штрафа на 500 рублей. Правомерно ли это?
Екатерина, нет неправомерно!!!!
Советую вам обжаловать вынесенные постановления в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения вами их на руки.
Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде постановления, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.