Как отсчитать 45 дней ремонта, если планшет сдавался дважды и возвращался в таком же состоянии?
Купили планшет через месяц сдали на ремонт, первый раз 6.03.14 пришел он в таком же состоянии, второй раз сдали 20.03.14.Подскажите пожалуйста с какого дня отсчитывают 45 дней ремонта.? Спасибо.
Лучший ответ
со дня сдачи в ремонт, дату сдачи в ремонт смотрите в договоре, там же указан срок устранения недостатков товара, по закону - до 45 дней может ремонт производится, далее вы вправе требовать расторжения сделки
Срок отсчитывается с момента приема до даты выдачи.