Какова вероятность получения остатка заработанных денег в случае увольнения и куда обратиться в случае невыплаты?

Около двух лет работаю без полной зарплаты, получаю кусочки зарплаты входя в положение начальника, в договоре прописана маленькая зарплата дабы не платить большие налоги за меня, сейчас хочу уволиться и уйти в другое место, какова вероятность получения остатка заработанных денег? А их около 400000 рублей, и куда мне обратиться если этого не произойдет?

Лучший ответ

Ситуация у Вас не простая. Если начальник откажется выплатить Вам заработную плату - запишите начальника на диктофон хотя бы. Пишите жалобы в прокуратуру.