Пользователь 9111.ru

Обжаловать постановление об окончании исполнительного производства или его действия?

По решению суда подлежит взысканию основной долг и проценты. Выдан исполнительный лист. Было исполнительное производство на сумму основного долга. Теперь оно окнчено. Проценты не взысканы. Что делать? Обжаловать постановление об окончании исполнительного производства или его действия? Или есть другой выход?
Лучший ответ

Если требования по исполнительному листу исполнены частично, то Вы вправе: либо обжаловать постановление об окончании исполнительного производства, либо вновь в течение 3-х лет с момента окончания исполнительного производства предъявить исполнительный лист для совершения исполниительных действий.