Сегодня 16 апреля дочь недееспособная приобрела телефон в кредит как можно аннулировать кредит \23%\ и выкупить телефон.
Если нет решения суда о том, что она "недееспособная", то она юридически дееспособна. Если есть, то опекуну нужно сначала обратиться с этим вопросом к продавцу и в банк, при отрицательном результате - в суд.
При отсутствии такового решения также придётся в суд обращаться, также с целью признать сделку купли-продажи недействительной и кредитного договора недействительными. Только придётся ещё и психологи-психиатрическую экспертизу проводить дочери.