Проблемы и нормативы, связанные с расположением школьной футбольной площадки рядом с жилым домом
Вы пишите: "Я живу в частном доме рядом со школьной футбольной площадкой". Скажите. Ваш дом был построен раньше школы с территорией футбольной площадки?
Вы пишите: "Скажите,пожалуйста,есть ли какие-то нормативы удаленности от частного домостроения таких футбольных площадок?" Практически ваши пожелания не реализуемы. Решайте вопрос добрососедства с руководством школы и городской властью.