Как реагировать на иск банка после устного договора об оплате задолженности по автокредиту?

• г. Казань

Брала автокредит, некоторое время была в должниках, но после УСТНОГО договора с сотрудником, погасила задолженность. Сегодня узнала, что банк подал иск в суд об оплате полной суммы кредита, никаких уведомлений и требований не получала. Как быть? Есть вероятность того, что суд отклонит их иск и я буду оплачивать как раньше, по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не видя искового заявления и договора,трудно что то сказать. Готовьте отзыв на исковое заявление.