Покупка квартиры по военной ипотеке у родственников

• г. Москва

Можно ли купить квартиру по военной ипотеке у родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно, ограничений нет.

Здравствуйте! Закон не запрещает покупку недвижимости у родственников, но при этом цена квартиры должна быть реальной, а не заниженной. Для грамотного составления договора и проведения сделки обратитесь к юристу.