Как разделить квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, между родителями после развода?
Квартира приобреталась с использованием материнского капитала и родители и двое детей находятся в равных долях. Родители хотят развестись. Как разделить квартиру?
Лучший ответ
Доли в квартире уже определены. Продать квартиру Вы сможете только с согласия органа опеки и попечительства.