Отсутствие доступа к психиатрической помощи - препятствия в назначении бесплатного адвоката для психически больных
Не можем получить психиатрическое освидетельствование и лечение порядок преставления бесплатного адвоката психически больному человеку.
Лучший ответ
Обратитесь в Адвокатскую палату, адвокат для оказания бесплатной юридической помощи будет назначен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!