Как можно доказать неразумность больших трат на представителя средними расценками на ведение дела?
Разумность расходов на оплату услуг представителя определяется объемом работы, проведенной юристом, в том числе количество составленных и поданных суду процессуальных документов, количество судебных заседаний и т.д. Возможно представить суду утвержденные Советом адвокатской палаты вашего региона Рекомендации по оплате труда адвокатов по гражданским делам.
Только средними расценками на ведение аналогичных дел
Вам необходимо сослаться на определение Конституционного Суда РФ, там все описано.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Валерий Николаевич, интересно, а кто устанавливает эти "средние расценки"?