Проблема с перегревом в квартире - как справиться с высокой температурой и неприятной атмосферой?

У меня такая ситуация: за окном довольно тепло, а дома батареи очень горячие и температура держится на отметке 24 градуса. Для меня оптимальная температура - 18-20 градусов, соответственно нормально выспаться не могу. Связывался с этими барсиками, которые отвечают за отопление, где мне сказали, что они не могут понизить температуру потому, что эта котельная подает горячую воду, либо врезайте краны в батареи, либо терпите. Вот такая ситуация. Что тут делать?
Лучший ответ

ТЕХНИЧЕСКИЕ НЮАНСЫ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

ПРЕТЕНЗИЮ ПОСТАВЩИКУ ТЕПЛА.

Не исправят - в суд.

Удачи

Спасибо за ответ!