Выплата ежемесячной поддержки матерям-одиночкам в зависимости от возраста детей и дополнительного пособия при рождении в молодых семьях

• г. Красноярск

Где должны выплачивать Ежемесячные Матерям-одиночкам 1600,00 – до 1,5 лет 3200,00 – от 1,5 до 3 х лет 675,00 – на продукты питания до 3 х лет 750,00 – на возможные расходы в связи с увеличением цен, если я официально нахожусь в декретном отпуске и мне с работы выплачивают 6180 руб. ежемесячно! Я мать одиночка двоих детей! И положена ли мне такая выплата Дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка в молодых семьях (одному из родителей до 30 лет) 48595,00 – на первого 68033,00 – на второго 97190,00 – на третьего, один ребенок у меня 2006 года рождения, второй ребенок 2013 года рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.