Конфликт с учителем музыки - как найти решение и помочь ребенку?

• г. Одинцово

В начале 4 класса учитель музыки спросила у сына, где песня, которую наш класс писал во время того, когда сын болел. Сын ответил, что песни нет. Она спросила почему он не переписал песню, ребенок ответил, что мы живем далеко от школы и рядом с нами никто не живет. Учитель поставила 2.Теперь на каждом уроке учитель спрашивает есть ли песни, которые дети пишут в школе и выучил ли мой сын эту песню. Вчера на вопрос учителя выучил ли он песню, записанную до нового года, ребенок сказал, что нет. Учитель назвала его дебилом, что ему нужно лечить голову и ходить в школу рядом с домом. Но мы в эту школу ходим по прописке и эта самая ближняя для нас. Так же учитель угрожала, что сделает все, чтобы сына не перевели в 5 класс. Помогите как решить конфликт, ребенок боится ходить на уроки музыки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы для начала, социальному педагогу.