Проблемы с займом в быстро деньгах - постоянные звонки на мой номер после того, как знакомая указала его как свой
Знакомая взяла займ в быстро деньгах указав мой номер телефона как свой. Деньги она не вернула и теперь на мой номер поступают звонки я не раз обьясняла что ее здесь нет. Ходила в офис и писала заявлениечтоб мой номер удалили из базы данных. Результата нет что делать. Собираюсь обращятся в прокуратуру.
Лучший ответ
Скорее поможет заявление в полицию о том, что неизвестные лица звонят Вам и вымогают деньги.