С какими документами следует обратиться в юстицию для продажи доли в приватизированном доме брату?
Я продаю часть своего приватизированного дома своему брату, который тоже имеет долю в этом доме. Мне посоветовали ехать в юстицию, а какие документы нужны там и нужно ли присутствие всех на кого приватизирована квартира? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходим сам договор купли - продажи вашей доли на дом брату, акт приема передачи и документы, подтверждающие право собственности на эту долю. В юстиции должны присутствовать вы и брат.
Большое Спасибо за ответ! А договора составляются у юриста или нотариуса?