Проблемы с налоговыми вычетами по НДС - ИП столкнулось с истечением срока исковой давности
Добрый день.
Заимствованный из гражданского права термин "исковая давность" в Вашем случае является спорным. Представленная Вами информация позволяет сделать вывод о неправомерности действий ИФНС. Обжалование решения (действий) ИФНС осуществляется последовательно через обращение в вышестоящий орган, а затем в Арбитражный суд. Целесообразность зависит от соотношения оспариваемой суммы и затрат на оспаривание (госпошина, оплата юр. услу и т.д.). Судебная перспектива мне представляется положительной.
О принятом Вами решении напишите мне на Email: sazonov_ag@mail.ru