Каковы обязанности по перемещению и удалению небольшой ТП на земельном участке для строительства жилых домов?
На земельном участке в населенном пункте (городе) - разрешенное использование-ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА ЖИЛЫХ ДОМОВ стоит современная ТП небольших размеров, в кадастровом паспорте сервитут - обременения ни какого нет, кто ее должен убрать - переместить и за чей счет, земельный участок в собственности ФИЗ ЛИЦА, недавно выделенный.
Лучший ответ
Убрать ее должна энергосетевая организация за свой счет, на балансе которой она находится. Уточнить информацию можно в МРСК (Белгородэнерго).
Спасибо за ответ!