Возможна ли доплата за звание кандидата медицинских наук сотруднику, проработавшему 40 лет в системе здравоохранения и занимающему должность заведующего офтальмологическим отделением туберкулезного с

• г. Выборг

Возможна ли доплата за звание кандидата медицинских наук сотруднику, проработавшему в системе здравоохранения 40 лет, в данное время занимающего должность заведующего офтальмологическим отделением туберкулезного санатория? Система оплаты труда в данном санатории осуществляется на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 05 августа 2008 года № 583.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такая доплата может быть ,если ее она предусмотрена локальными правовыми актами санатория