Проблемы с оформлением учёта на детское пособие - что делать в случае отказа?
Помогите мне разобраться в ситуации, Я многодетная мама (дети 1,3 года, 8 и 14 лет) У меня и у мужа ИП упрощённой системой. Я пришла. Подать документы в отдел субсидий на детское пособие, так наш доход меньше прожиточного. Принесла все документы: св-ва о рождении+коп, справкаи с места жительства, и учёнтые книги где прописанны все доходы. Но нас не ставят на учёт, говорят что мы сами выбрали такой вид дохода как ИП.и они не знают как нас оформлять? Как мне действовать в даной ситуации?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру, обязаны поставить учет Пусть проводят проверку поданному факту
Спасибо за ответ!