Срок и статьи за избиение несовершеннолетнего человека с легкими телесными повреждениями
Какой срок могут дать за избеение человека 2 людьми один из который несовершенно летний, у потерпевшего легкие телесные повреждения. Какие это статьи? Спасибо.
Лучший ответ
ст. 115 УК РФ, условный срок или штраф, в последующим можете взыскать.
Спасибо за ответ!
до 5 лет могут