Можно ли подать в суд на соседа, который построил дом вплотную к забору садового участка? Есть ли действующий СНиП?

• г. Москва

Имеется садовый участок. Этот участок граничит с участком соседа А. Сосед А. построил дом вплотную к забору (между моим и его участком). Расстояние между его домом и нашим забором менее метра. Можно ли подать в суд? Действует ли снип по настоящее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд подать можно, если Ваши права этим нарушены.