Как расторгнуть отношения с картой Тинькоф и заблокировать ее?
Вам уже нечего расторгать. ели вы ничего не должны. Обратиетсь с письменным завялением в банк о закрытии кредитного счета и аннулировании карты.
Пишите в банк заявление о расторжении кредитного договора по причине его исполнения с Вашей стороны.
Письмо им напишите. Это в вашем договоре должно быть (ст. 421 ГК РФ)
Здравствуйте, Инна!
Прежде всего, Вам необходимо обратиться в банк и перепроверить баланс на карте, отсутствие иных задолженностей по другим платежам (например, может быть начислена комиссия за обслуживание и т.д.).
Удостоверившись в отсутствии любых задолженностей, Вам необходимо будет написать заявление в банк об отказе от использования кредитной карточкой (аннулирование карты). В дальнейшем банк еще раз проверяет карту и закрывает ее. При возникновении каких-либо вопросов технического характера, уточните их в банке.
Удачи!
Инна!
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о закрытии счета, при этом обязательно возьмите выписку и копию приложите.