Как аргументировано отказаться от забронированного и оплаченного тура по семейным обстоятельствам и вернуть деньги?

Хочу отказаться от забронированного и оплаченного мною тура по семейным обстоятельствам, но не знаю как правильно это аргументировать, чтобы вернули деньги и подскажите все ли деньги обязаны мне вернуть или какой процент могут взять за отказ от тура. Спасибо.
Лучший ответ

Елена, для ответа на вопрос необходимо изучить договор с турагентством.

Необходимо изучить договор. Отказаться можете, сумма возвращается вся, если еще не забронировали отель и т.п. Удачи.