Вот как мне можно развестись я живу и прописана в Сургуте а муж в Омске.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском к мировому судье по месту жительства супруга, просите рассмотреть в Ваше отсутствие. К иску требуется приложить подлинник свидетельства о браке.