Как начислять проценты за пользование чужими денежными средствами при отсутствии заключенного договора теплоснабжения и неплатеже за тепловую энергию?

• г. Когалым

Как взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Договор теплоснабжения до настоящего времени не заключен по причине несогласования сторонами порядка расчетов (существенное условие). Тепловая энергия не оплачивается. С какого момента следует начислять проценты при условии подписания сторонами ежемесячных актов объема потреблебления (январь, февраль, март,).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае идет неосновательное обогащение в размере неулаченной суммы за услуги теплоснабжения.Взыскание нужно производить с января на основании актов,подтверждающих объем потребления